Sh.Holmes: the game will never end

Объявление

Внимание!!! Мы переехали на другую платформу. Все игроки, принятые на роль здесь, будут автоматически ( при их желании) приняты на свои же роли на том проекте! Ждем Вас: http://sherlockholmes.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sh.Holmes: the game will never end » Беседка » Болтался №1 aka "Всё гениальное просто, Ватсон!"


Болтался №1 aka "Всё гениальное просто, Ватсон!"

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

Lorraine Longman
Возможно. Лорейн у нас актриса, так? Можно обыграть, к примеру, как после спектакля Жаклин пришла к ней за кулисы выразить свое восхищение ее игрой.

0

42

Очень даже неплохо! Вы фонтан идей!!! А после их встречи должно что-нибудь произойти. К примеру: на одного из работников сцены упадут декорации или что-нибудь подобное. И тогда я - Lorraine Longman рассказываю вам странную историю, о том что некий "поклонник" задумал разорить театр.

0

43

Lorraine Longman
Прямо таки фонтан х) Не льстите мне)
Вот и отличненько. С кого первый пост?

0

44

Уступаю вам герцогиня!

0

45

Lorraine Longman
Мерси)

0

46

У меня только один вопрос, тему для флешбэка создавать самим или дожидаться админов? оо

0

47

Вот вопрос так вопрос!
Даже не знаю...Пойду почитаю правила.

0

48

Lorraine Longman
Я так понимаю, наш с вами эпизод относится к этой категории, так что, видимо, придется подождать админов.
http://holmescontinuation.mybb.ru/viewtopic.php?id=62

Отредактировано Jacqueline Blunt (2010-10-20 18:48:21)

0

49

Ну тогда подождем, если вы не против. Кстати - может перейдем на "ты"? Игра хоть и про 19 век, но мы то с вами живем в 21!

0

50

Lorraine Longman
Хорошо)
Ждем-с великих и ужасных админов)

0

51

Jacqueline Blunt (к вам можно на "ты"?), ну это просто так на будующее: у меня сто идей разных сюжетов (благо, братик учится на журналиста). Буду очень рада поиграть со всеми на этом форуме, т.к Шерлок, Гайя Ричи - ну такой симпатичный -)
А недавно посмотрела британский сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем - такого сыщика я еще никогда не видела...

0

52

Lorraine Longman

Lorraine Longman написал(а):

к вам можно на "ты"?

Можно)

Откровенно говорю, фанатичной любви к Шерлоку ни в каком виде не питаю) Зато к викторианской Англии - это пожалуйста)

0

53

Везде хорошо где нас нет! Кстати Жаклин, а что будет дальше в нашем эпизоде? Может пока ждем администраторов, немного продумаем сюжетик или какой-нибудь составим план?

0

54

Lorraine Longman
Так уже обговорили вроде бы)

Lorraine Longman написал(а):

К примеру: на одного из работников сцены упадут декорации или что-нибудь подобное. И тогда я - Lorraine Longman рассказываю вам странную историю, о том что некий "поклонник" задумал разорить театр.

0

55

Lorraine Longman написал(а):

т.к Шерлок, Гайя Ричи - ну такой симпатичный -)

это да...Я обожаю просто Роберта Дауни младшего!!!! он - моя слабость=) собственно поэтому вы созерцаете этот проект=) еще не раскручен, но буду стараться=)

0

56

Это...э...слово есть такое красивое...О! Мизансцена! События(упавшие декорации) и обстоятельства("поклонник") это только повод для начала игры. А хотя... Может по ходу игры (когда она начнется) разберемся?

0

57

Доброй ночи Irene Adler!
Очень рада что вы Online!!! Может и вы присоединитесь к нашей игре? Вот только Жаклин подождем, она была на форуме недавно.

0

58

Девушки, Заказ "воспоминаний" для основной игры тут заполните по шаблону заказ отгрыша (не образайте внимания на примечание), а далее я создам вам тему и играйте

0

59

Irene Adler.
Бонсуар)

Lorraine Longman
Кто будет заказывать отыгрыш?) Давайте-ка вы, раз уж первый пост за мной)

0

60

Отлично! Но я подожду Жаклин - начнем первый пост с нее... Irene Adler - а с вами можно на "ты"? Просто хотела узнать, а куда потом вставлять заполненный по шаблончику отгрыш?

0


Вы здесь » Sh.Holmes: the game will never end » Беседка » Болтался №1 aka "Всё гениальное просто, Ватсон!"