Sh.Holmes: the game will never end

Объявление

Внимание!!! Мы переехали на другую платформу. Все игроки, принятые на роль здесь, будут автоматически ( при их желании) приняты на свои же роли на том проекте! Ждем Вас: http://sherlockholmes.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sh.Holmes: the game will never end » Мы и наши партнеры » Twilight Saga - Сумеречная Сага


Twilight Saga - Сумеречная Сага

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раньше я не думала всерьез о смерти, хотя за последние месяцы поводов было предостаточно. Даже когда подобные мысли приходили в голову, я и представить не могла, что все случится именно так.
Затаив дыхание, я смотрела через большой зал прямо в счастливые глаза ищейки.
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Я понимала, что именно приездом в Форкс подвергла свою жизнь опасности, но не жалела об этом, несмотря на леденящий душу страх.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Ищейка ласково улыбнулся и медленно подошел ко мне.

Нам исполнился год!!!
http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/38117-1-f.gif
* тыкабельно

Наша ролевая игра открывает книгу "Сумерки" с начала с самого первого листа и у тебя есть возможность написать ее самому. Не упусти этот шанс, оказаться между двух миров, и может даже примкнуть к одному из них. Следуй за голосом сердца, здесь разум не помощник.

0

2

Action №8 "Criminal investigation department"

Добро пожаловать к нам на форум и прощу вас первым делом ознакомится со списком персонажей которые срочно требуются в игру. Если вы берете одного из этих персонажей, то вам гарантирован оригинальный, неожиданный квест, графическое оформление вашего профиля, пять баллов в уважение и безграничная любовь администрации.
Подробнее с этими персонажеми вы можете ознакомится в акциях.

Сэм Адли / Sam Uley
Джесика Стенли / Jessica Stanley или любой другой человек из класса Беллы
Таня Денали / Tanya Denali
Аро Вольтури / Aro Volturi и еще два любых персонажа Вольтури
Лоран / Lauren
Квил Атеара / Quil Ateara или Эмбри Колл / Embry Call
Майкл Коннери / Michael Connery и еще любые два персонажа из оборотней

0


Вы здесь » Sh.Holmes: the game will never end » Мы и наши партнеры » Twilight Saga - Сумеречная Сага